Москва, ул. Мишина, 56, стр. 2, подъезд 1, этаж 2
г. Москва
Это ваш регион?
Отдел продаж
Техподдержка 24/7
ГлавнаяНовости

Перевыпуск сертификатов пользователей для отчетности

Компания

18.06.2013 г. ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст» (далее – ИИТ) начинает плановый перевыпуск сертификатов электронной подписи, применяемых для подписания отчетов в контролирующие органы.

Перевыпуск сертификатов связан с вступлением в силу с 01.07.2013 г. Федерального закона №63-ФЗ «Об электронной подписи» и, как следствие, с необходимостью замены действующих сертификатов на квалифицированные.

Обращаем Ваше внимание, что с 01.07.2013 г. отчетность, подписанная неквалифицированным сертификатом, НЕ БУДЕТ ПРИНЯТА К УЧЕТУ контролирующим органом.

Инструкция абонента по перевыпуску сертификата доступна на сайте ИИТ.

  1. Убедительная просьба постараться осуществить перевыпуск сертификата заранее (начиная с 18.06.2013 г.), чтобы снизить риски возможных проблем и оставить себе время на обращение в единую службу технической поддержки (далее – ЕСТП) ИИТ.
  2. В случае возникновения проблем, Вы можете обратиться в ЕСТП ИИТ любым доступным способом:
    • Используя специальную форму на сайте ИИТ: http://iitrust.ru/support/request.php. Ваше обращение будет зарегистрировано и обработано в обязательном порядке, после чего с Вами свяжется ответственный специалист. Пожалуйста, укажите в Заголовке обращения «Перевыпуск сертификата», чтобы ускорить обработку Вашего обращения.
    • По единому адресу электронной почты: SupportIIT@infotecs.ru. Пожалуйста, укажите в теме письма «Перевыпуск сертификата», чтобы ускорить обработку Вашего обращения.
    • По контактам ЕСТП Вашего региона. Информация о контактах Вашего региона размещена по адресу: http://iitrust.ru/support/.
    • По бесплатному федеральному номеру 8-800-250-0-260 (кроме звонков из Москвы).
  3. Будьте готовы предоставить сотрудникам ЕСТП ИИТ удаленный доступ к Вашему компьютеру с использованием программы Ammyy Admin.
Новости по категориям