Москва, ул. Мишина, 56, стр. 2, подъезд 1, этаж 2
г. Москва
Это ваш регион?
Отдел продаж
Техподдержка 24/7
ГлавнаяНовости

Прекращение поддержки клиентского ПО TrustTax

Услуги

Уважаемые абоненты сервиса TrustTax!

С 01.04.2024 мы прекращаем предоставление и поддержку клиентского ПО TrustTax. Также сообщаем, что отправка документов и отчётности при помощи программного обеспечения TrustTax для Windows больше недоступна.

Установленные копии ПО TrustTax не будут блокироваться, а абоненты системы могут получить доступ к своим данным в системе на протяжении всего 2024 года.

По причине смещения фокуса компании на развитие сервиса в партнёрстве с интеграторами оператор ЭДО «Инфотекс Интернет Траст» продолжит оказывать услуги электронного документооборота с государственными органами для корпоративных систем и предоставлять сервис сторонним разработчикам.

Если вы интегратор или разработчик и вас интересуют встроенные функции передачи отчётности и документов в государственные органы, свяжитесь с нами по номеру 8 800 250-8-265, напишите нам на 77@iitrust.ru или закажите звонок при помощи формы обратной связи.

Если вы абонент TrustTax, ознакомьтесь с небольшой памяткой о том, как действовать при переходе на другую систему электронной отчётности.

Памятка для первого входа в новую систему электронной отчётности

Сразу после регистрации в системе оператора для корректного завершения перехода в новую систему необходимо:


  1. Направить в ФНС «Уведомление о получателе документов» (КНД 1167008).
  2. Направить в СФР (ПФР) «Заявление на подключение страхователя к электронному документообороту» (ЗПЭД).
  3. Подписаться на уведомления и сообщения СФР в сервисах Соцстраха (СЭДО ФСС).

Эти действия необходимо провести самостоятельно либо убедиться в том, что новый оператор провёл их автоматически при подключении.

Мы выражаем благодарность абонентам сервиса TrustTax за доверие и за то, что были с нами все эти годы.

Мы продолжим развивать наши клиентские сервисы электронного документооборота, электронной подписи для любых целей, защиты каналов связи и интеграции со СМЭВ и ЕСИА.

Новости по категориям