Приморский край
Это ваш регион?
Отдел продаж
Техподдержка 24/7
ГлавнаяНовости

Электронная подпись для маркировки лекарственных препаратов

Услуги

Уважаемые абоненты!

Согласно постановлению Правительства РФ от 24 января 2017 года №62, с 1 февраля текущего года начался первый этап эксперимента по маркировке лекарственных препаратов в целях защиты потребителей от контрафактных и фальсифицированных медицинских препаратов.

До 31 декабря 2017 года производители и продавцы лекарств, а также медицинские организации могут добровольно присоединиться к системе маркировки. На втором этапе эксперимента — с 1 января 2018 года — маркировка лекарственных препаратов станет обязательной. Для того, чтобы принять участие в эксперименте, необходимо получить электронную подпись.

«Инфотекс Интернет Траст» выдает сертификаты квалифицированной электронной подписи для регистрации и работы в Информационном ресурсе маркировки лекарственных препаратов Федеральной налоговой службы Российской Федерации.

Заказать электронную подпись для регистрации и работы в Информационном ресурсе маркировки лекарственных препаратов

С 1 ноября 2018 года в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2018 г. № 1018 информационная система МДЛП перешла от ФНС к Оператору ЦРПТ в единую национальную систему маркировки и прослеживаемости товаров Честный ЗНАК.
Новости по категориям