Магаданская область
Это ваш регион?
Отдел продаж
Техподдержка 24/7
ГлавнаяНовости

Выпуск сертификатов электронной подписи для ИС МДЛП

Услуги

Информационная система мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения (ИС МДЛП) была создана в рамках эксперимента по внедрению маркировки лекарственных препаратов, который проводится с 1 февраля 2017 года до 31 декабря 2019 года. В системе МДЛП, расположенной по адресу mdlp.crpt.ru, регистрируются все субъекты обращения лекарственных средств.

С 1 ноября 2018 года, в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 28 августа 2018 г. № 1018, вместо ФНС России оператором информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов (МДЛП) стал ООО «Оператор-ЦРПТ».

Субъекты обращения лекарственных препаратов могут присоединяться к участию в эксперименте, отправив заявку через информационную систему МДЛП. Для работы в системе необходимо получить квалифицированную электронную подпись.

Удостоверяющий центр «Инфотекс Интернет Траст» выдаёт квалифицированные сертификаты ключей проверки электронной подписи для регистрации и работы в информационной системе МДЛП.

Новости по категориям