Ивановская область
Это ваш регион?
Отдел продаж
Техподдержка 24/7
ГлавнаяНовости

Обновление электронной отчетности. Переход на ViPNet ЭДО Отчет 2.0

Услуги

Уважаемые абоненты!

ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст» объявляет о переходе на новую версию системы электронной отчетности ViPNet ЭДО Отчет 2.0. Пользователям, начиная с 17.12.2015, поступательно по регионам будет предоставляться возможность обновить свою систему до самой актуальной версии и начать работу с обновленной платформой ViPNet ЭДО Отчет 2.0. Обновление до новой версии 2.0 не является обязательным и происходит только по вашему соглашению.

При переходе на версию ViPNet ЭДО Отчет 2.0 появятся новые возможности, призванные повысить надежность и комфорт при работе с системой:

  • интерфейс стал еще проще;
  • создать отчет можно в ViPNet ЭДО, без использования специальных программ;
  • в случае сбоев в работе компьютера, все документы легко восстанавливаются. Данные хранятся не только на рабочем месте пользователя, но и на сервере оператора;
  • новая транспортная инфраструктура ViPNet ЭДО 2.0 обеспечит быструю и надежную передачу документов и отчетов.

Для перехода на новую версию системы достаточно принять очередное обновление системы, которое будет призвано сменить версию клиентской части на 2.0.

Мы будем рады ответить на вопросы по электронной почте или телефону: воспользуйтесь формой обратной связи или позвоните по бесплатному номеру 8-800-250-0-260 (кроме звонков из Москвы).

Новости по категориям