Ямало-Ненецкий автономный округ
Это ваш регион?
Отдел продаж
Техподдержка 24/7
ГлавнаяНовости

Приморские налоговики обсудили план работы взаимного сотрудничества с представителями ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст»

Компания

В Управлении ФНС России по Приморскому краю, по инициативе спецоператора связи, состоялось совещание с представителями компании «ИнфоТеКС Интернет Траст», с участием заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Приморскому краю Елены Дмитриевны Каграмановой. В ходе встречи обсуждались вопросы привлечения налогоплательщиков к сдаче налоговой отчетности через Интернет. Ведь этот способ обладает значительными преимуществами перед бумажными носителями.

Представители «ИнфоТеКС Интернет Траст» предоставляют полный спектр услуг по сдаче электронной отчетности в контролирующие органы. Кроме того, многие услуги по сдаче отчетности по средствам ТКС объединены в один тарифный пакет, в который включены все возможности современного программного комплекса и средства криптографической защиты информации, разработанные самой компанией.

Во Владивостоке действует обособленное подразделение Общества, специалисты которого оказывают весь спектр услуг. Более подробную информацию о данном спецоператоре и о других операторах связи, налогоплательщики могут узнать, обратившись на сайт Управления ФНС России по Приморскому краю. Управление ФНС России по Приморскому краю открыто для проведения встреч с представителями всех спецоператоров. Ждем предложений по организации круглых столов, для обсуждения вопросов качества обслуживания налогоплательщиков.

Новости по категориям