Вологодская область
Это ваш регион?
Отдел продаж
Техподдержка 24/7
ГлавнаяНовости

Переход на ViPNet ЭДО Документ 2.0

Услуги

Уважаемые Абоненты!

ОАО «ИнфоТеКС Интернет Траст» объявляет о переходе на новую версию системы электронного документооборота ViPNet ЭДО Документ 2.0. Теперь у всех пользователей есть возможность обновить свою систему до самой актуальной версии и начать работу с обновленной платформой электронного документооборота ViPNet ЭДО 2.0. В системе ViPNet ЭДО Документ 1.0 доступно обновление для перехода на новую версию, которое не является обязательным.

Для выполнения обновления выполните следующие действия:

  1. При входе в программу, либо по нажатию кнопки «Проверить обновление» в меню «Справка», появится окно с сообщением о доступном обновлении программы. Нажмите кнопку «Установить» для перехода на ViPNet ЭДО Документ 2.0.
  2. По завершении обновления ViPNet ЭДО Документ 2.0 нажмите «Готово» и в появившемся окне входа в программу авторизуйтесь под тем же сертификатом, что использовался в старой версии.
  3. ;
  4. ViPNet ЭДО Документ 2.0 установится в новый каталог и не заменит прежнюю версию. Ярлык на рабочем столе будет изменен, по его нажатию запустится новая версия. Доступ к версии 1.0 возможно получить в каталоге установки ПО или через меню Пуск -> все программы -> ViPNet -> ViPNet ЭДО Документ.

Обо всех нюансах обновления и смены версии системы читайте в разделе Вопросы и ответы.

Новости по категориям