Тульская область
Это ваш регион?
Отдел продаж
Техподдержка 24/7
ГлавнаяНовости

Электронный документооборот для Вашего бизнеса - версия 2.0

Услуги

Компания ИнфоТеКС Интернет Траст, сообщает о выпуске решения ViPNet ЭДО Документ 2.0, которое позволяет компаниям конфиденциально обмениваться юридически значимыми документами по открытым каналам связи, как внутри организации, так и между контрагентами. В новой версии реализован функционал, повышающий мобильность использования решения, а также полностью обновлен пользовательский интерфейс.

Обновленный интерфейс ViPNet ЭДО Документ

В новой версии решения был полностью изменен пользовательский интерфейс: обеспечен простой доступ ко всем возможным действиям с документами (отправка, экспорт, создание запроса на уточнение, сохранение в черновики и т.д.); вся информация по документообороту доступна в главном окне программы (тип документа, статус доставки, комментарии к документу). Любой документ, который раньше существовал на бумаге, теперь можно заменить электронным и безопасно передать его с помощью ViPNet ЭДО Документ 2.0 своему партнеру по бизнесу, не выходя из офиса, сохранив при этом юридическую значимость.


Переход на электронный документооборот — это новый этап развития любого современного бизнеса. Благодаря внедрению ЭДО взаимодействие между контрагентами становится значительно эффективнее, бизнес-процессы упрощаются, а затраты сокращаются. По данным ФНС, только в 2013 году в нашей стране было выписано более 15 млрд. счетов-фактур, и 10 млн. из них были предоставлены в электронном виде. За 2014 год эта цифра выросла в 5 раз.

Обновленный интерфейс
Новости по категориям